Аниме — говно, и вот почему:1. Шаблонная рисовка:1.1. Большие залупоглазые моргала1.2. Треугольные подбородки1.3. Если снять волосы с персонажа, особенно с тян, её невозможно отличить от другого персонажа, это идиотизм1.4. Нет анимации рта, он ли
/kpop/mu

Аниме — говно, и вот почему:1. Шаблонная рисовка:1.1. Большие залупоглазые моргала1.2. Треугольные подбородки1.3. Если снять волосы с персонажа, особенно с тян, её невозможно отличить от другого персонажа, это идиотизм1.4. Нет анимации рта, он ли


#8758 Аниме — говно, и ...!!cHQLt8XkkY8758
620x462, 111 Кб

Аниме — говно, и вот почему:

1. Шаблонная рисовка:

1.1. Большие залупоглазые моргала

1.2. Треугольные подбородки

1.3. Если снять волосы с персонажа, особенно с тян, её невозможно отличить от другого персонажа, это идиотизм

1.4. Нет анимации рта, он лишь открывается и закрывается

1.5. Чрезмерная мимика и жестикуляция, это смотрится очень уёбищно, например когда у тни рот на пол еблета

раскрывается.

1.6. Ноги кузнечика у тян, кулаки больше ебала у кунов и прочий шлак. В пендосских мультиках такое только в комедиях про всяких Багзов Банни бывает.

1.7. Шаблонные сюжеты, переживанные по тысячи раз однотипные сцены.

2. Уберуёбищная анимация всего этого дела:

1.1. 15 FPS (кадров в секунду), это невозможно смотреть! Даже у самого дешёвого пиндостанского аниме (да, уёбки, нет разницы между словами "мультик" и "аниме", только первое по-русски, а второе — по-японски) анимация куда качественнее сделана. Блять, да даже у ёбаной Масяни, а это чёртов флеш.

1.2. Отсутствие прорисовки движений во время динамических сцен. Все динамические сцены показаны в 1-2 кадра на 2-5 секунд. Вот самурай замахивается мечом, вот он уже "рубит" противника, вот он стоит на земле, а противник сзади разрублен. Это же так уёбищно, где же прорисовка?

3. Идиотские сюжеты. Обычно это ОЯШ или ОЯШ-тян, у которого либо есть суперробот, либо суперсила, либо он ниндзя, в особо идиотских случаев - богиня (да, да, я о хуюхи)

4. Целевая аудитория - дети. Да-да, ЦА 95% японских мультфильмов - подростки 12-18 лет. И не надо ля-ля, ни один взрослый не будет смотреть хуйню про школьников в школах. Так что аниме можно смело называть мультиком, ибо им оно и является по сути.

5. Ебанутые ОСТы. Блять, это дегенератство слушать невозможно: джей-рок звучит словно крики гориллы в момент совокупления с жирафом, а джей-поп - это вообще ебанизм, по сравнению с которым наши ранетки и прочие глюкозы — просто ангелы современной музыки!

6. Ебанутые фанаты. Да-да, и речь не только о някающих мудаках, что заполонили большие города и, о ужас, малые деревни на территории этой проклятой страны. Речь об уёбках с имиджборд, которые набигают в НОРМАЛЬНЫЕ треды со своими куклами и прочими хуюхами судзумиями и начинают их туда постить, естественно напарываясь на ненависть, ведь логично ненавидеть то, что тебе навязывают? Анимешник (анимуфаг, отаку - не разбираюсь я в сортах говна) не может аргументировать, он начинает срать, а дальше:

1. Если с ним не согласно меньшинство - это он всем пердаки рвёт

2. Если с ним не согласно большинство - это семён

3. Если с ним не согласны все - это поганые хейнтеры и вообще он илита, а все говно...

И ещё. Аниме бьет по всяким тайным желаниям и комплексам, как я понял. Дедушка Фрейд очень

заинтересовался бы этими мультиками, если б дожил, конечно. Порнуха, суперсилы, судьбы мира и ногебания

мирового зла, няшная фигня для тех, кому не хватает любви и тепла — что еще нужно малолетнему неудачнику?

ОЯШи, чтобы проще было соотносить себя с героем. Поэтому те, кто хочет воспринимать мультики рационально относятся к ним очень негативно.

Поэтому анимешник — хуже хомяка и нашиста вместе взятых, а аниме — унылое говно для быдла без вкуса и мозгов.