Жопеч хуесос
/kpop/mu

Жопеч хуесос


#6411 6411

ну тогда подрубай шрека

#6479 6479
958x654, 28 Кб

>>6411

Лучше анимач сразу подрубим.

#6732 6732
youtube.com

Теперь тут тред обсуждения сонсолей.


PS5 Unreal Engine 5 Tech Demo


Кто-нить купил бы PS5, если бы в каждом выпущенном игоре на нее была такая графика, как синематиках Final Fantasy?


Алсо, пекарям следует готовиться к тому, что говно на анриленжине будет весить еще больше. Да, такое возможно. Внезапно место на диске станет критически важным для геймеров предпочитающих йобы.

#6735 6735

>>6732

Я бы купил эту консоль, если бы на ней была бы хоть одна стоящая игра. Я купил пссс4про ради hzd. Для остального есть пекарня, которая даёт гораздо больше, если она конечно нормальная, а не колхозная.

Вцелом, после неплохого старта, игры на сосноли больше не завозят. Продают мультиплатформу и ф2п по цене триплА, заставляют оформлять подписку, выкачивают деньги за воздух. А играть вообще не во что.

Думаю с пс5 будет та же самая история. Выпустят 3-4 эксклюзива, из которых более-менее годным окажется только один, после чего забьют на нее хуй и выпустят пссс-6. Теперь игры делаются так.

При этом я не хейчу сосноли, не топлю за онли 60фпс и прочее. Мне хочется играть в игры, но игр на консолях, к сожалению, нет.

#6736 6736

>>6732

Возвращаясь к теме графона, я бы не сказал что консоль способна на что-то сверхъестественное. Все равно все разрабатывается на пека. Сейчас рынок технологий практически монополизировала Не-Видия во главе с мафиозным боссом Хуангом. Хуанг очень жадный и хитрый. Его детство прошло в Гонконге, где он был тесно связан с триадами коулун, где он обучился мастерству ведения черного бизнеса. Теперь игробляди вынуждены покупать новую видеокарту у него каждый год, потому что предыдущая серия с выходом новой всегда превращается в бесполезную тыкву.

#6743 6743

>>6735

> Я купил пссс4про ради hzd.

Я почти купил. И ради той же игрьі. Но когда узнал, что там настоящих 4к даже нет, не говоря уже о 60фпс в каждой игре, то понял, что меня просто хотят наебать. Потому что сама сонсоль, как всегда, удешевлена с расчетом на то, что игроблядь фанатеющая от сони купит подписку, или хотя бьі несколько приличньіх игр, которьіе и покроют все затратьі сони на ебучий демпинг рьінка. Если прибавить деньги за них, или за подписку за год-два, то и получится, что за те же деньги можно собрать как минимум системник с нуля с железяками, которьіе понянут те 4к. Пусть и не во всех играх с 60фпс. Но потянут. А если модернизировать уже имеющийся хорошьій ПК, то будет еще дешевле/лучше. А на PS4 такое физически невозможно из-за ограничений. Нельзя. Я ведь не так много прошу и уже давно не 2014 год. Но нет. No fun allowed.


Ну и хер с ними на самом деле. Потому что во многом "хотеть PS" - просто хотелка. Но из-за ебучих маркетологов теперь далеко не все, что мьі, казалось бьі, хотим, делает нас счастливьіми.

#6744 6744

>>6743

>настоящих 4к даже нет

Всрались тебе эти 4k. Игры это не 4k. Игры могут быть и с хуевым графоном, они будут цеплять другим. Вот сейчас есть и 4k, и виарговно, но играть в эту парашу нет никакого желания. Если есть желание взять сосноль, то графин это последнее, на что стоит делать упор.

#6781 6781

>>6744

Не знаю, мне она кроме как для графона за небольшие деньги больше ничем интересна и не была. Для остального хватает дешевого китайского ноутбука подключеного к телевизору.


Я постоянно воззздерживаюсь... От сборки игрового ПК, потому что знаю, что конкретно у меня он будет простаивать и в таком случае незачем бьіло покупать. Не так давно встречал старого знакомого, так он мне хвастался своим новейшим мощньім ПК и тут же сразу жаловался, что играть что-то неохота, комп просто стоит. Что только лишний раз подтвердило опасения. Потреблядство и хотелки ни к чему хорошему не приводят.


Простаивала бьі приставка - бьіло бьі похуй, ведь ее продать относительно легко. Надоела - продал.

Но раз такая херня, то к черту все. Нет ни йобаПК, ни приставки. Если у PS5 будет обратная совместимость хотя бьі с PS4, то так и бьіть, можно будет купить. Ведь игори-то уже точно будут (за 7+ лет, ага).

#6789 6789

>>6781

Консоль на самом деле продать намного сложнее, чем пеку. Кому нужна эта ногеймзная коробка? Она новая стоит 20k по скидосам в быдлорадо. На старой игр нет, а они уже новую выпускают.

#6799 6799

Мне кажется, что сейчас консоли покупают не геймеры, а маленькие дети. Все игры на консолях детские, чтобы родители не покупали своему маленькому ребеночку пеку с гуро и порнухой.

На консолях всего этого нет. Поэтому вместо игр нам кидают контент для детей, вроде заебавшего всех говносоника или виарпарашных быдлоаттракционов.