Фармфашизм
/kpop/mu

Фармфашизм


#5697 Фармфашизм!!mBGKJg0Gj25697
1016x677, 219 Кб

Всего каких-то 75 лет назад человечество победило фашизм. На смену фашизму обыкновенному сейчас пришел фармфашизм или криптофашизм(антифашизм).

Работать за таблетку.

Принудительная вакцинация.

Карательная медецина.

Концлагерь-больница.

Сейчас все это уже не кажется чем-то отдаленным и фантастическим. Весь мир сейчас устроен так, что человечество находится в полной зависимости от врачей. Люди стали наркоманами. Появилась зависимость от медецины.

#5698 !!mBGKJg0Gj25698

Сраные ученобляди изобрели ковидянку, выкашивающую пенсов, инвалидов и нетрудоспособных. Это ли не фашизм?

#5699 5699
1280x720, 121 Кб

>>5697

>Появилась зависимость от медецины.


И тут я чаем подавился от смеха.

#5700 !!mBGKJg0Gj25700

>>5699

Чаем с ковидлом?

Как только заболеешь ковидянкой, так тебя сразу отвезут в закрытый стационар. Где будут лечить принудительно. Давать препараты от малярии или СПИДа, которые на самом деле не помогают.

#5701 !!mBGKJg0Gj25701

Чтобы устроиться на хорошую РАБоту, нужна медецинаская справка. Чтобы получить права или купить оружие, нужно идти к врачам.

Мы все от них зависим. А скоро нас сделают еще более зависимыми.

Не хочешь заболеть спидоковидом - покупай волшебную таблетку за огромные деньги или подыхай в муках. Так они будут чистить население.

#5702 5702
563x590, 40 Кб

>>5701

>хорошую РАБоту

Чтобы повар с открытой формой тубика не лепил пельмени.


>права или купить оружие

Чтобы поехавший не устроил кегельбан или тир.


Когда я работал в фитнесклубе меня сделали ответственным за пб.

Ходил на курсы и там мне в открытой форме пояснили что инструкции написаны кровью, на примерах людей обугленные руки которых торчали из оконных решеток и прочих историй.


>>5700

При лечении больше шансов выжить.

#5703 !!mBGKJg0Gj25703

>>5702

>Чтобы повар с открытой формой тубика не лепил пельмени.

За это отвечает работадатель. Если он настолько долбоеб, что принимает на работу туберкулезника, то тут никакие врачи не помогут.

>Чтобы поехавший не устроил кегельбан или тир.

Как будто не устраивают. Внезапно автомобиль не спрашивает права, а спусковой крючок не спрашивает лицензии. В Керчи поехавший с лицензией и официально купленным ружьем расстрелял ПТУ. Полно таких случаев.

Я даже строю такую теорию, что психи специально собирают все эти ебаные справки и корочки, чтобы не казаться психами. Это такое психическое заболевание, собирать всевозможные корочки и справки. Вроде прав на лодку, которой у тебя никогда не будет. Или образование филолога.

>и там мне в открытой форме пояснили что инструкции написаны кровью, на примерах людей обугленные руки которых торчали из оконных решеток и прочих историй.

Как это относится к фарм-фашизму? Техника безопасности никакого отношения к врачам не имеет.

>При лечении больше шансов выжить.

Лечат лекарствами, от которых смертность выше, чем совсем без них. Так что в случае с ковидянкой нет. Тебя не лечат, а изолируют.

Вирусы разрабатываются фармкорпорациями, чтобы продовать свои лекарства и подсадить на них людей, сделав их фармнаркоманами. На простом аспирине и активированном угле огромные состояния не сделать. Каждый раз они придумывают все более изощренные способы порабощения человечества.

#5704 !!mBGKJg0Gj25704

Например в моем городе корпорациям выгодно, что город носит статус самого грязного города на планете. Город-яд, город-токсин, город-бомба.

Фармкорпорации делают многомилиардные состояния на его жителях, у которых у всех огромный букет хронических заболеваний. От астмы до нефронекроза.

Люди вынуждены отдавать все деньги фармкорпорациям.

#5705 !kamvaLHFG.5705
410x300, 13 Кб

>Появилась зависимость от медецины.

У меня например?

Бога представляет не церковь, а фармацевтические корпорации. Смиритесь.

#5709 5709

Современный мир устроен так, что фармацевтическим корпорациям выгодны болезни. Не будет болезней - они обанкротятся. Поэтому они всячески способствуют страшным заболеваниям. Наверняка очень скоро появится чудо-таблетка от коронки. Очень дорогая, ограниченное количество. Сделанная из мочи полосатого дракона, спермы радужного единорога и чешуи инопланетной летучей жабы. И она достанется только элите. Простым людям придется помирать в совковых больницах, мучаясь под капельницами и окутанными шлангами.

Нас всех решили рассортировать. Какую-то сраную простуду сделали смертельно опасной, скрестив её с поносом, спидом и туберкулезом.

Мы все умрем, если так продолжится дальше!

#5710 5710
735x1039, 102 Кб

>>5703

Инструкции важны. В случае болезни надо идти к доку, а не к бабке шептунье/ставить свечку за здоровье. Док тебя лечит по инструкции, как его учили...

>от которых смертность выше

Не выше. Даже учитывая что от ковида сейчас нет вакцины в больницах есть медицинский уход.

#5715 5715

>>5710

>В случае болезни надо идти к доку, а не к бабке шептунье/ставить свечку за здоровье. Док тебя лечит по инструкции, как его учили…

Это работает только если доктор знает как лечить болезнь. В случе с ковидлом он не знает. Медицина бессильна, а от того еще и опасна. В данном случае бабка шептунья будет полезнее и убедительнее. Она будет лечить всякими травами, народными средствами. А в учебнике доктора про ковидло ни слова. Тебе повезет, если он не напичкает тебя противомалярийными или противоглистовыми препаратами.

Когда я лежал в больнице к нам в палату поступил пациент с легкой формой язвы пищевода и язвой кишечника. А лечили его от глистов. Он скончался ночью в страшнейших муках, заблевав все кровавой рвотой. А врачи просто ошиблись и им за это ничего не было. У них врачебная солидарность.

И такое сейчас везде. Бабка хотя бы даст какую-нибудь траву, а трава не такая вредная, чем то, что производят корпорации.

Я сейчас объяссню как это работает. Корпорация изобретает новое химическое соединение. Потом начинает исследовать, на что это вещество оказывает положительное воздействие. Испытания проводят на крысах, а потом на людях. Если больных крыс, которым давали это вещество сдохло меньше, то медицина считает, что лекарство работает. От ковида до сих пор нет лекартсв(на самом деле есть). Корпорации в сговоре и ждут когда умрет как можно больше людей, чтобы повысить цену. Лекарство от ковида будет стоить всех денег, которые есть у человека. Его свободы. Его воли.

Если человек не готов стать рабом фармкомпании, то он попросту умрет. Они решили превратить всё человечество в фармнаркоманов.

#5716 5716

>>5703

> Я даже строю такую теорию, что психи специально собирают все эти ебаные справки и корочки, чтобы не казаться психами.

> Или образование филолога.

Психолога/психиатра тогда уж. Даже поговорка есть: «кто первый надел халат, тот и доктор».

#5717 5717

>>5710

> Инструкции важны. В случае болезни надо идти к доку, а не к бабке шептунье/ставить свечку за здоровье. Док тебя лечит по инструкции, как его учили…

Бабка, внезапно, тоже. А доктор ещё недавно делал лечебные кровопускания, а теперь прописывает гомеопатию.

#5718 5718

>>5717

Вот, кстати, да. Доктор доктору рознь. С нашим днищенским уровнем образования, когда конвейер выпускает 90% быдла, которое только и умеет лизать зад начальнику, нормальных докторов нужно будет ещё поискать. Наверняка их заваливают деньгами и подарками, потому что наследие совка и иначе хороший врач вами вряд ли заинтересуется.

Хороший врач, который спас много жизней сейчас наверняка неебически ценен и все лучшие клиники мечтают переманить его. А вас будет лечить вчерашний быдлостудент, который будет размахивать врачебной коркой и орать о том, что он врач(царь и бог). При этом ничего кроме переписывания конспектов и практики в морге за плечами у него нет.

#5719 5719

Сейчас на канале у Навального быдлостуденты медвузов орут, что их заставляют проходить практику сталкиваясь с коронкой. Они-то мечтали все быть стоматологами в кремниевой долине, получать мешки с золотом и быть элитой. А тут старые умирающие бабки в районной больнице. Манямирок разрушается.

Эти люди не врачи и никогда ими не станут. Это просто студентобыдло в погоне за корками. Они думают: вот получу корки и начну лечить олигархов. А их тут старых бабок заставляют лечить забесплатно.

Даже бабка шептунья лучше. Она хотя бы не опускает руки а делает.

#5876 5876
441x604, 65 Кб

Пишут что расияне стали больше пить на изоляции. А я стал пить меньше.

И какие выводы, я что не рассеянин.

#6513 6513

Ученые не знают, что с этим делать. У части болевших коронавирусом по всему миру некоторые симптомы остаются даже после, казалось бы, полного выздоровления. «Чертовски странные симптомы», - охарактеризовал это состояние профессор Ливерпульской школы тропической медицины Пол Гарнер. Он переболел сам и первым описал это явление. По предположению ученых, подобное, не похожее ни на что состояние, наблюдается примерно у каждого 20-го перенёсшего COVID-19.

Качели. Сегодня хорошо. Завтра плохо. То полна энергии, то не могу подняться с кровати. Час назад температура 36.4 – и вдруг подскакивает до 37.1. Одну ночь не могу заснуть от кашля. А на следующую он исчезает, как будто бы его и не было.

Это ни разу не похоже на грипп. Это вообще ни на что не похоже.

Просыпаешься от противной, тянущейся мышечной боли, которая за ночь перемещается по всему телу: сначала болят руки, потом шея, левая половина, правая, лопатки, правая и левая, и... обратно. Боль задерживается в одной из конечностей, затихает и снова начинает своё тихое путешествие.