Манифест
/kpop/mu

Манифест


#2975 Манифест!!l2bmwLJPNw2975
300x168, 69 Кб

Добрый день аватарки и вниманиебляди, шизоиды и пониебы, сосачеры и колчедети. А также привет всем парашеводам.

10 июля 2019 года моя параша - depreschan.ovh - была заблокирована Роспотребнадзором за пропаганду самоубийства. (Стандартно, но зато не за цп). Борда доступна по http://depreschan.ovh/ и через впн. Всвязи с этим, я призываю всех парашеводов и парашежителей принять доктрину цифрового похуизма.



Доктрина цифрового похуизма.


Все эти ваши дуровы, световы и прочие жиды, которые продвигают идею цифрового сопротивления отталкивают, отвергают, топчут ногами настоящую идею анонимности и её догматику. Русскоговорящий анонимус, самоидентефицирующий себя как борец с режимом/чебурнетом/путиным итд не является таковым в искомом значении этого слова. Русский аноним - сверхчеловек, Христос от мира интернетов. Только русский аноним будет срать на своей параше в четыре жопы. Только русский аноним будет лицемерно пеарить парашу и сагать других пеарщиков. Только русский аноним будет называть свою парашу парашей, а когда его парашу назовут парашей - оскорбляться. Я призываю всех русских анонимов не объединяться! Не приходите на помощь, не оказывайте услуги, не дружите парашами! Всякое единение есть результат разросшегося манямирка империалистов и маляров. В розни наша сила. Настоящий русский аноним - носитель божественного начала - есть свободный и неограниченный человек. Разве может свободный человек унижаться ради другого? Разве может свободный человек терпеть пеары цп? Может. На протяжении всего своего существования русский аноним унижался перед парашеводами, кормил вниманиеблядей и аватарок, терпел баны и премодерацию. Но отныне я призываю вас класть на это хуй! Отрицайте унижение, отвергайте терпение и солидарность, вдохните полной грудью и плюньте мне в лицо!

Срите с нами, пеарьте с нами, фагготейте с нами, удаляйте с нами, баньте с нами, шизейте в нас, запилите с нами, обоссыте с нами, травите с нами, форсите с нами, чтобы снова воскреснуть, чтобы войти в Русскую парашесферу, в Великую Сферу параш.


Разумется это пеар параши и его потрут. И это будет знак принятия этой доктрины. А тред за который забанили мою парашу я не буду удалять и домен перекатывать тоже. И это вовсе не из-за копротивления, но вы уже наверное догадались почему. Да. Мне похуй.

#6048 6048
300x169, 50 Кб

Но уже и обсудить то не с кем.

#15876 15876

Харухалик, ты куда делся ?

Я давно ответил в твой тред насчет новеллы(не знаю твоя или нет) и поставил оценку. Но я ее потерял...

Зато одна песня осталось, слушаю её и вспоминаю в каком депрессивном кошмаре жил пол-года назад. Еще посоветовал музяку к новелле и как ребенок радовался что ее в нее включили, даже поставили как тему в меню.

Хорошее место было, хоть и под клаудфавлей которую я ненавижу...