дизайнА тред
/kpop/mu

дизайнА тред


#11295 Семен Персунов11295

>>11272

Шрифт для текста крупноват.

#12658 12658

Держу в курсе.


>>10672

Белый и серый, охуеть вообще контрасты уровня РФ. Если и делать такое — нужно текст держать ровно по центру и ближе к верху, иначе блевотина уровня контрольной работы по информатике ученика 7"Г" класса МБОУ СОШ#9 Устьпиздюйска. Шрифт для этой залупы должен быть более резким и топорным, никаких плавных линий. Или брать готику, это уже классика.

Школьно.


>>10673

Уже лучше, добавить красный прямоугольник или полоску и получим сай-фай аниме. Но этот ебаный шрифт... Так все испортил...


>>10674

Да пошел ты нахуй со своим серым, придурок блять. Хочешь серый с белым, еще и красиво контрастирующий с белым — бери нестандартные темные, замешай с другим цветом, а белый чутка затемни. Про градиенты и прочие узоры я не говорю, ты же бялорусски мынымалыст. Шрифт говно говна, ессесно, как всегда.


>>10676

Неплохо, неплохо. Только этот new уже избили годами, ничего нового, он был хорош только как инновация в 2006 году, полудурок блять. Устаревшее говно, сохрани и приноси его в 2027, создашь вау-эффект для хомяков. Шрифт свой в анус засунь.


>>10762

Классика, веб 1.0. Такие сайты делают когда в css не умеешь. Делаешь таблицу и по этой таблице легко гиперссылки с кнопками. Тыщщу таких делал пока херней страдал в очереди. Говно говна. Шрифт свой в анус засунь, кста.


>>10899

Ноль претензий, превосходно. Если ты нищенский журнальчик про овцепасов или брошюра конторки-однодневки. В электронном пространстве этот дизайн это глюки и баги, нерабочая хуйня в стиле Останкино 2002-го года. Неприятно. Шрифт можешь не засовывать в анус, но спижженый со старейших кудахтеров apple здесь хоть немного бы это исправил.


>>11272

>>11802

>>12461

Ставлю двойку, завтра с родителями в школу. Выбрось этот шрифт и вместо пайнта используй пхотошоп с тонкой настройкой текста, полудурок блять. Насчет прямоугольников и прочего — хуйня. Выглядит колхозно и неработоспособно.


>>12653

Тут просто пошел нахуй, я не стану смотреть на это дольше пяти секунд.


Держу в курсе, как школьник в рамках контрольной работы ты прекрасно справился, ознакомился с пайнтом. Как дизайнер ты просто копирка со старых избитых тем и блевотности. А мне пора, доширак стынет.